The List: 합격자 명단

08 임용 서울: 윤기현 동의대졸(최종합격)
07 임용 경남: 김빛나 경남대졸(최종합격)
07 임용 사립: 송경혜 경성대졸(최종합격)
07 임용 경남: 윤기현 동의대졸(1차합격)
07 임용 부산: 박수진 경성대교육대학원졸(1차합격)

07 홍익대학교 회화과 문성희 부산예고3
07 홍익대학교 목조형가구 서민지 부산예고졸
06 홍익대학교 디자인학부 김중한 남산고졸
06 홍익대학교 디자인학부 최진희 컴과고졸
06 홍익대학교 디자인영상 김수영 컴과고3
06 홍익대학교 디자인영상 김중한 남산고졸
06 홍익대학교 디자인영상 최진희 컴과고졸
05 홍익대학교 디자인영상 서준형 충렬고졸
05 홍익대학교 시각디자인 최남석 컴과고3
05 홍익대학교 도예.유리 안상미 컴과고3
04 홍익대학교 시각디자인 최수진 혜화여고3
03 홍익대학교 회화과 강민정 부산예고3
03 홍익대학교 조형학부 강민정 부산예고3
02 홍익대학교 산업디자인 오승희 예문여고3
02 홍익대학교 시각디자인 정언진 예문여고3
01 홍익대학교 조형학부 김은화 데레사여고3
01 홍익대학교 조형학부 이민정 중앙여고3

08 러시아 국립영화대학교 동화촬영과 양선희 반여고3
03 일본여자대학교 디자인과 우은희 성일여고졸

04 이화여자대학교 미술학부 김효은 브니엘예고졸
04 이화여자대학교 공예학부 성지은 성일여고졸
03 이화여자대학교 미술학부 유화정 부산예고졸
02 이화여자대학교 디자인학부 문혜진 부산예고3

06 숙명여자대학교 디자인학부 반효영 부산여고졸
06 숙명여자대학교 디자인학부 서민지 부산예고졸
05 숙명여자대학교 디자인학부 이미지 해운대여고졸
05 숙명여자대학교 디자인학부 서민지 부산예고3

07 국민대학교 회화과 정유진 동여고3
07 국민대학교 회화과 양준화 부산예고3

02 고려대학교 미술학부 오승희 예문여고3
04 한양대학교 영상디자인 최수진 예문여고3 수석
04 한양대학교 산업디자인 구본곤 부흥고3 차석

07 경희대학교 미술학부 문성희 부산예고3
07 세종대학교 서양화과 성현우 디자인고3
06 경희대학교 디자인학부 이경옥 컴과고3
02 세종대학교 서양화과 조하나 동여고3

07 서울산업대학교 조형예술과 문성희 부산예고3
07 서울산업대학교 조형예술과 정유진 동여고3
06 서울산업대학교 금속공예과 김진란 컴과고졸
05 서울산업대학교 시각디자인 안상미 컴과고3
04 서울산업대학교 시각디자인 구본곤 부흥고3
04 서울산업대학교 시각디자인 최수진 혜화여고3
04 서울산업대학교 금속디자인 김지현 부산여고졸 수석
04 서울산업대학교 조형예술과 권선영 울산예고3
02 건국대학교 의상텍스타일 양경원 사대부고3
02 서울여자대학교 디자인과 양원미 중앙여고3

09 추계예술대학교 서양화과 유새아름 애니원고졸
09 추계예술대학교 서양화과 윤석인 부산예고3
02 동국대학교 서양화과 조하나 동여고3
03 서경대학교 디자인학부 길혜경 경남여고3
03 한경대학교 산업디자인 제나래 부산예고3
01 추계예술대학교 서양화과 전혜림 데레사여고3

09 남서울대학교 애니메이션 이승아 애니원고졸
05 계원조형예술대 멀티미디어 김성연 디자인고졸
05 계원조형예술대 애니메이션 김동균 디자인고졸
03 계원조형예술대 영상디자인 제나래 부산예고3
03 계원조형예술대 건축디자인 우아해 양산여고졸
02 계원조형예술대 공간디자인 진용환 금정고3

07 계명대학교 서양화과 박송미 부산예고3
06 계명대학교 서양화과 김진란 컴과고졸
05 계명대학교 서양화과 조미선 컴과고3
04 계명대학교 산업디자인 강동균 내성고졸
01 영남대학교 조형학부 이정미 데레사여고3

09 부산대학교 서양화과 윤석인 부산예고3
08 부산대학교 서양화과 전다은 편입
08 부산대학교 도자공예 황보영 신도고졸
07 부산대학교 서양화과 김은주 동여고3
07 부산대학교 서양화과 정유진 동여고3
06 부산대학교 도자공예 조수민 사직고3
05 부산대학교 시각디자인 손민영 학산여고3
05 부산대학교 서양화과 안상미 컴과고3
05 부산대학교 서양화과 배범용 컴과고3
05 부산대학교 서양화과 이보미 컴과고3
05 부산대학교 서양화과 이선영 컴과고3
05 부산대학교 도자공예 김재민 컴과고3
05 부산대학교 도자공예 주소언 장안제일고졸
04 부산대학교 시각디자인 손애리 덕문여고3 장학생
04 부산대학교 시각디자인 이도경 경남여고3
03 부산대학교 서양화과 김효은 브니엘예고3 장학생
03 부산대학교 서양화과 구윤정 낙동고졸 장학생
01 부산대학교 시각디자인 오주석 브니엘고졸 수석

08 부경대학교 디자인학부 송재이 디자인고3
06 부경대학교 디자인학부 문소영 브니엘여고3
05 부경대학교 디자인학부 김회진 학산여고3
05 부경대학교 디자인학부 이소미 동래여고3
05 부경대학교 디자인학부 조혜림 동래여고3
03 부경대학교 디자인학부 박미설 학산여고3
03 부경대학교 디자인학부 박세정 이사벨여고3
03 부경대학교 디자인학부 석희진 이사벨여고3
01 부경대학교 패션디자인 이정미 데레사여고3

05 창원대학교 서양화과 손지양 덕명정보고졸
05 창원대학교 서양화과 이보미 컴과고3
05 창원대학교 서양화과 지혜림 컴과고3
04 창원대학교 서양화과 이도경 경남여고3

08 동아대학교 서양화과 오정민 디자인고3 수석
07 동아대학교 서양화과 김다희 부산예고3
07 동아대학교 도자공예 안보람 동여고3
06 동아대학교 서양화과 남혜민 디자인고졸 수석
06 동아대학교 서양화과 진호영 컴과고3
06 동아대학교 도자공예 김효정 컴과고3
06 동아대학교 도자공예 김진란 컴과고졸
06 동아대학교 도자공예 이초롱 브니엘여고3
05 동아대학교 도자공예 서진영 컴과고3
05 동아대학교 서양화과 양민철 금정고졸
05 동아대학교 서양화과 정슬기 부산정보고3
05 동아대학교 서양화과 지혜림 컴과고3
05 동아대학교 서양화과 김수형 컴과고3
05 동아대학교 서양화과 박성휘 컴과고3
05 동아대학교 도자공예 이윤석 부산정보고
05 동아대학교 도자공예 박진희 대진정보고
05 동아대학교 도자공예 박주미 컴과고3
05 동아대학교 도자공예 신지원 컴과고3
04 동아대학교 서양화과 배원정 덕문여고3 수석
03 동아대학교 시각디자인 최현진 부산예고3
03 동아대학교 서양화과 정자혜 혜화여고졸
03 동아대학교 서양화과 최예원 동래여고3
03 동아대학교 도자공예 임한우리 브니엘예고3
03 동아대학교 도자공예 강민정 학산여고3
03 동아대학교 도자공예 이지영 해운대여고3
02 동아대학교 조소과 강동균 내성고졸

06 경성대학교 시각디자인 박정빈 덕문여고3
06 경성대학교 도자공예 공은화 부산정보고3
05 경성대학교 시각디자인 이정석 동래고3
05 경성대학교 시각디자인 최진희 컴과고3
05 경성대학교 시각디자인 김수형 컴과고3
05 경성대학교 시각디자인 박성휘 컴과고3
05 경성대학교 시각디자인 손민영 학산여고3
05 경성대학교 환경디자인 이소미 동래여고3
05 경성대학교 제품디자인 김회진 학산여고3
05 경성대학교 제품디자인 손민영 학산여고3
05 경성대학교 제품디자인 김재민 컴과고3
05 경성대학교 서양화과 최남석 컴과고3
05 경성대학교 서양화과 김수형 컴과고3
05 경성대학교 서양화과 최진희 컴과고3
05 경성대학교 서양화과 배범용 컴과고3
05 경성대학교 서양화과 김재민 컴과고3
05 경성대학교 서양화과 김진란 컴과고3
05 경성대학교 서양화과 이선영 컴과고3
05 경성대학교 서양화과 박성휘 컴과고3
05 경성대학교 서양화과 주소언 장안제일고졸
05 경성대학교 서양화과 양상석 컴과고3
05 경성대학교 텍스타일 김회진 학산여고3
05 경성대학교 텍스타일 조혜림 동래여고3
05 경성대학교 텍스타일 이소미 동래여고3
05 경성대학교 텍스타일 양민철 금정고졸
05 경성대학교 텍스타일 천희원 부산예고3
05 경성대학교 텍스타일 이윤석 부산정보고3
05 경성대학교 텍스타일 박진희 대진정보고3
04 경성대학교 서양화과 한이진 강서고3
04 경성대학교 서양화과 배원정 덕문여고3
04 경성대학교 서양화과 이지은 부산예고3
04 경성대학교 제품디자인 이용미 사직여고3
04 경성대학교 제품디자인 김효진 남일고3
04 경성대학교 가구디자인 손애리 덕문여고3
04 경성대학교 텍스타일 문정현 남일고3
03 경성대학교 디자인학부 김은경 학산여고3
03 경성대학교 디자인학부 석희진 이사벨여고3
03 경성대학교 디자인학부 박세정 이사벨여고3
03 경성대학교 디자인학부 조은주 해운대여고3
03 경성대학교 도 자 공 예 강민정 학산여고3
03 경성대학교 가구디자인 조은주 해운대여고3
02 경성대학교 금속공예 강동균 내성고졸
01 경성대학교 도자공예 유민정 삼성여고졸
01 경성대학교 도자공예 서혜원 디자인고3
01 경성대학교 텍스타일 이정미 데레사여고3

06 신라대학교 서양화과 김경록 컴과고3
06 신라대학교 서양화과 금혜연 컴과고3
06 신라대학교 서양화과 김상철 컴과고3
06 신라대학교 귀금속디자인 공은화 부산정보고3
06 신라대학교 귀금속디자인 허수정 디자인고3
06 신라대학교 귀금속디자인 김민정 부산정보고3
06 신라대학교 귀금속디자인 박제민 컴과고3
06 신라대학교 귀금속디자인 김민수 컴과고3
06 신라대학교 귀금속디자인 박인애 컴과고3
06 신라대학교 귀금속디자인 김기윤 컴과고3
06 신라대학교 귀금속디자인 김수현 컴과고3
06 신라대학교 공예학부 이욱진 컴과고3
06 신라대학교 커뮤니케이션 이재우 컴과고3
06 신라대학교 커뮤니케이션 함영일 컴과고3
05 신라대학교 시각디자인 박진희 대진정보고3
05 신라대학교 시각디자인 이윤석 부산정보고3
05 신라대학교 서양화과 정슬기 부산정보고3
05 신라대학교 서양화과 박미자 컴과고3
05 신라대학교 서양화과 양상석 컴과고3
05 신라대학교 서양화과 장홍실 동래여고3
05 신라대학교 서양화과 정지은 컴과고3
05 신라대학교 공예학부 문보람 컴과고3
05 신라대학교 공예학부 전민경 컴과고3
05 신라대학교 공예학부 신지원 컴과고3
05 신라대학교 공예학부 김지선 브니엘예고3
05 신라대학교 공예학부 박주미 컴과고3
05 신라대학교 공예학부 정정현 컴과고3
05 신라대학교 공예학부 지윤미 부산정보고3
04 신라대학교 커뮤니케이션 이새아나 덕문여고3
04 신라대학교 서양화과 박지영 예문여고졸
04 신라대학교 서양화과 한이진 강서고교3
04 신라대학교 귀금속디자인 신미영 울산예고3
03 신라대학교 서양화과 임한우리 브니엘예고3
03 신라대학교 공예디자인 최한미 사직여고3
02 신라대학교 서양화과 박현우 금정고3
02 신라대학교 서양화과 이지은 부산예고3
02 신라대학교 서양화과 김현주 사대부고3
02 신라대학교 서양화과 전진주 사대부고3
02 신라대학교 시각디자인 김진영 문창고졸

09 동의대학교 서양화과 유새아름 애니원고졸
09 동의대학교 서양화과 윤석인 부산예고3
06 동의대학교 산업디자인 이초롱 브니엘여고3
05 동의대학교 서양화과 양민철 금정고졸
05 동의대학교 서양화과 박정은 부산정보과학고졸
05 동의대학교 시각디자인 신수환 금정전자3
05 동의대학교 시각디자인 지윤미 부산정보고3
04 동의대학교 시각디자인 문정현 남일고교3
03 동의대학교 산업디자인 박현우 금정고3
03 동의대학교 서양화과 문명희 대진전자고졸
02 동의대학교 서양화과 강동균 내성고졸
01 동의대학교 서양화과 김민경 대명여고졸
06 동명대학교 애니메이션 김민수 컴과고3
06 동명대학교 시각디자인 이욱진 컴과고3
06 동명대학교 시각디자인 김수현 컴과고3
06 동명대학교 패션디자인 김동현 컴과고3
06 동명대학교 패션디자인 이수경 컴과고3
04 동명대학교 시각디자인 서윤진 브니엘예고졸
04 동명대학교 시각디자인 김효진 남일고3
04 동명대학교 영상디자인 문정현 남일고3

05 동서대학교 디자인학부 이현철 부산정보고3
05 동서대학교 디자인학부 임유혁 부산정보고3
05 동서대학교 디자인학부 장하리 부산정보고3
05 동서대학교 디자인학부 하용규 대진정보고3
04 동서대학교 디자인학부 위성규 울산예고3
03 동서대학교 디자인학부 정성욱 검정고시
02 동서대학교 디자인학부 박현우 금정고3
01 동서대학교 디자인학부 유민정 삼성여고졸
02 울산대학교 서양화과 이지은 부산예고3
02 영산대학교 디자인학부 김진영 문창고졸
04 영산대학교 시각디자인 서윤진 브니엘예고졸
03 고신대학교 서양화과 황미혜 브니엘예고3
02 고신대학교 산업디자인 박동섭 남일고3
02 고신대학교 서양화과 김진영 문창고졸
06 대구가톨릭대학교 공예디자인 김동현 남일고3

09 부산예술고등학교 이수정 부산예중
09 부산예술고등학교 이지산 개림중
08 부산예술고등학교 이상인 해운대여중
08 부산예술고등학교 김현주 해운대여중
08 부산예술고등학교 이양혜 부산예중
08 부산예술고등학교 성은주 부산예중
07 부산예술고등학교 최민경 대천중
07 부산예술고등학교 유수경 학산여중

10 부산시 예술영재교육원 미술영재 김지수 금양초6
09 부산시 예술영재교육원 미술영재 김근희 내성초6

위 명단은 연계학원의 명단이 아닌, 박지만 선생님에게 직접 수업받은 학생들의 합격자 명단입니다.

Advertisements

%d 블로거가 이것을 좋아합니다: